Medenrunde

Badischer Tennisverband http://baden.liga.nu/

Bezirk 2 Sommer 2018
Herren 1 Münch Christian (01748329965)   Herren 1.Kreisliga Gr. 013 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1 (4er) Gerstner Heiko (0152 31804056)   Herren 30 (4er) 2.Kreisliga Senioren Gr. 052 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Unterthiner Markus (0151 14731771)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 061 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mittwoch 1 (4er) Zikofsky Evelyn (015758319000)   Damen 40 (4er) Mittwoch 2.Bezirksliga Senioren Gr. 120 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 1 TSG Warth Thomas (0160 4779204)   Herren 55 2.Bezirksliga Gr. 083 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Kiefer Bruno (07222 41218)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 100 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) TSG Ostertag Emil (0176 48627355)   U12m 2.Bezirksliga Gr. 147 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) TSG Unterthiner Paula (0151 14731771)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 176 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Hatz Dominik (0177 9020002)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 157 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Pelz Julia (0172 2673617)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 180 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Gersinska Michael (0171 3 33 89 22)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 163 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 1 (4er) TSG Fellendorf Claire (01787173371)   U16w 1.Bezirksklasse Gr. 185 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Reiter Julius Emanuel (0173 9951104)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 170 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2018 - Mannschaften in TSG
Damen 1 TSG   Damen 2.Bezirksliga Gr. 028 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 2 TSG   Damen 2.Bezirksklasse Gr. 032 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2017/2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
MannschaftMannschaftsführerGruppeTab.-RangPunkteDownloads
Bezirk 2 Winter 2017/2018
Herren (4er) 1 (4er) Münch Christian (01748329965)   Herren (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 007 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) TSG Reiter Charlotte (01629719541)   U14w 2.Bezirksliga Gr. 057 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Mußler Nicolas (0160 98940775)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 046 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) TSG Mußler Julian (01639628905)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 044 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

 

Bezirk 2 Sommer 2017                       

Herren 1 Münch Christian (01748329965)   Herren 1.Kreisliga Gr. 013 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) 1 (4er) Gerstner Heiko (0152 31804056)   Herren 30 (4er) 2.Kreisliga Senioren Gr. 053 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 1 Unterthiner Markus (0151 14731771)   Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 057 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mittwoch 1 (4er) Zikofsky Evelyn (015758319000)   Damen 40 (4er) Mittwoch 2.Bezirksklasse Gr. 116 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 1 (4er) Kiefer Bruno (07222 41218)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 097 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 1 (4er) Hatz Dominik (0177 9020002)   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 143 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U12 1 (4er) Ostertag Emil (0176 48627355)   U12m 1.Bezirksklasse Gr. 148 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U12 1 (4er) TSG Reiter Charlotte (01629719541)   U12w 2.Bezirksliga Gr. 178 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 1 (4er) TSG Gersinska Michael (0171 3 33 89 22)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 156 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U14 1 (4er) Fellendorf Claire (01787173371)   U14w 1.Bezirksklasse Gr. 184 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) TSG Reiter Julius Emanuel (0162 9719541)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 162 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er) TSG Gersinska Michael (0171 3 33 89 22)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 165 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Sievers Alexander (01711732952)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 171 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 2 (4er) Herr Dominik (017641907634)   U18m 1.Bezirksklasse Gr. 173 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Buchholz Sina (01716145248)   U18w 1.Bezirksklasse Gr. 194 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Sommer 2017 - Mannschaften in TSG
Herren 50 1 TSG Warth Thomas (0160 4779204)   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 071 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Bezirk 2 Winter 2016/2017
Herren (4er) 1 (4er) Schwab Timo (01788145709)   Herren (4er) 1.Kreisliga Gr. 010 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 1 (4er) Reiter Julius Emanuel (0162 9719541)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 044 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 1 (4er) Sievers Alexander (01711732952)   U18m 1.Bezirksklasse Jugend Gr. 041 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U18 1 (4er) Buchholz Sina (01716145248)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 050 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

 

Sommer 2016

Herren Schwab Timo Herren 1.Kreisliga Gr. 012 3 0:0  
Herren (4er) 2 (4er) Reiter Julius Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 022 1 0:0  
Herren 30 (4er) (4er) Gerstner Heiko Herren 30 (4er) 1.Kreisliga Senioren Gr. 199 5 0:0  
Herren 40

Unterthiner M.

Herren 40 1.Bezirksklasse Gr. 054 5 0:0  
Damen 40 (4er) Mittwoch (4er)

Aulenbach Dagmar

Damen 40 (4er) Mittwoch 2.Bezirksklasse Senioren Gr. 119 7 0:0  
Herren 70 (4er) Kiefer Bruno Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 096 2 0:0  
Kleinfeld U8 (4er) Hatz Dominik U8 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 205 1 0:0  
Midcourt U9 (4er) Ostertag Emil U9 Midcourt 2.Bezirksliga Gr. 208 1 0:0  
Großfeld U10 (4er) Blöming Paul U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 129 1 0:0  
Junioren U14 (4er) Mußler Nicolas U14m 1.Bezirksklasse Gr. 145 1 0:0  
Junioren U16 (4er) Hengst Lauren U16m 2.Bezirksliga Gr. 151 2 0:0  
Junioren U16 2 (4er)

Reiter Julius

U16m 1.Bezirksklasse Gr. 154 2 0:0  
Junioren U18 (4er) Leppin Luke U18m 2.Bezirksliga Gr. 213 4 0:0  
Juniorinnen U18 (4er) TSG Buchholz Sina U18w 1.Bezirksklasse Gr. 183 4 0:0  
Gemischte Mannschaft U12 (4er) Reiter Charlotte U12 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 185 3 0:0  
Bezirk 2 Sommer 2016 - Mannschaften in TSG
Herren 50 TSG   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 067 6 0:0  
Herren 60 (4er) (4er) TSG

Weber Rainer

Herren 60 (4er) 1.Kreisliga Gr. 088 2 0:0  
Damen 60 (4er) TSG   Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 125 2 0:0  

 

Winter 2016/2017

Herren (4er) (4er) Schwab Timo (01788145709)   Herren (4er) 1.Kreisliga Gr. 010 6 0:2                    
Junioren U16 (4er) Reiter Julius Emanuel (0162 9719541)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 044 3 0:0                     
Junioren U18 (4er) Sievers Alexander (01711732952)   U18m 1.Bezirksklasse Jugend Gr. 041 6 0:0                    
Juniorinnen U18 (4er) Buchholz Sina (01716145248)   U18w 1.Bezirksliga Gr. 050 5 0:0  

 

Winter 2015/2016

  Herren (4er) 2.Bezirksklasse Gr. 011 Jan Wagner 0152 27647145

U16m 1.Bezirksliga Gr. 040 Lauren Hengst 0172 6435060

  U18m 1.Bezirksliga Gr. 043 Leppin Luke  - Mobil: 0163 2607671

U18w 2.Bezirksliga Gr. 049 Dony Rebecca  - Mobil: 0176 55586962

 

 

Winter 2014/2015

Junioren U16 (4er) Hengst Lauren (0151 18454423)   U16m 1.Bezirksliga Gr. 035
Juniorinnen U16 (4er) Dony Rebecca (0157 72055310)   U16w 1.Bezirksliga Gr. 039
Junioren U18 (4er) Herr Fabian (0176 64754839)   U18m 1.Bezirksliga Gr. 040

Sommer 2015

Herren   Herren 2.Kreisliga Gr. 016 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren (4er) 2 (4er)   Herren (4er) 2.Kreisklasse Gr. 023 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40   Herren 40 2.Bezirksklasse Gr. 058 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mittwoch (4er)   Damen 40 (4er) Mittwoch 1.Kreisliga Gr. 116 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)   Herren 70 (4er) 2.Bezirksliga Gr. 098 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

Spielgemeinschaften

Herren 50 TSG   Herren 50 2.Bezirksliga Gr. 069 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) TSG   Damen 60 (4er) 1.Bezirksliga Gr. 122 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Großfeld U10 (4er) TSG   U10 Großfeld 2.Bezirksliga Gr. 129 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

 

Jugend

Kleinfeld U8 (4er)   U8 Kleinfeld 1.Bezirksliga Gr. 202 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U9 (4er)   U9 Midcourt 1.Bezirksliga Gr. 127 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U14 (4er)   U14m 1.Bezirksklasse Gr. 146 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 (4er)   U16m 2.Bezirksliga Gr. 154 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U16 2 (4er)   U16m 1.Bezirksklasse Gr. 161 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Juniorinnen U16 (4er)   U16w 1.Bezirksklasse Gr. 178 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Junioren U18 (4er)   U18m 2.Bezirksliga Gr. 163 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Gemischte Mannschaft U18 (4er)   U18 gemischt 1.Bezirksliga Gr. 197 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)