Unsere Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzende: Dagmar Aulenbach

Rosenstraße 6
76456 Kuppenheim

Telefon 07222 42590
Handy 0157 372299506
E-Mail: dagmar.aulenbach@tc-kuppenheim.de

2. Vorsitzender: Jörg Reiter

Wörtelstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 41806
Handy: 0162 9719541
joerg.reiter@tc-kuppenheim.de

Kassenwart: Thomas Warth

Telefon: 07222/407363
Handy: 0176/46024748
E-Mail: tom.warth@tc-kuppenheim.de

Sportwart: Jörg Reiter (kommissarisch)

Wörtelstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 41806
Handy: 0162 9719541
E-Mail: joerg.reiter@tc-kuppenheim.de

Jugendwart: Dominik Hatz

Ebertstr. 4
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 967822
E-Mail: dominik.hatz@tc-kuppenheim.de

Ressortleiterin Mitgliederverwaltung: Irmgard Hatz

Ebertstr. 4
76456 Kuppenheim
Telefon: 07222/48335
E-Mail: irmgard.hatz@tc-kuppenheim.de

Ressortleiter Platzanlage & Clubhaus: Norbert Aulenbach

Rosenstraße 6
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 42590
Handy: 0157 50436845
E-Mail: norbert.aulenbach@tc-kuppenheim.de

Ressortleiter Marketing: Frank Zimmermann

Wörtelstr. 4
76456 Kuppenheim
Handy: 0171 8579955
E-Mail: frank.zimmermann@tc-kuppenheim.de

 

1. Beisitzer: Erwin Baumann

Kornblumenweg 21
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 47496
Handy: 0171 3475931
E-Mail: erwin.baumann@tc-kuppenheim.de

2. Beisitzer: Markus Unterthiner

Hafnerstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 407319
Handy: 0151 14731771
E-Mail: markus.unterthiner@tc-kuppenheim.de

3. Beisitzer:

Derzeit ist diese Position nicht besetzt.