Unsere Vorstandsmitglieder

1. Vorsitzende: Dagmar Aulenbach

Rheinstr. 34a
76456 Kuppenheim

Telefon 07222 42590
Handy 0157 372299506
E-Mail: dagmar.aulenbach@tc-kuppenheim.de

2. Vorsitzender: Jörg Reiter

Wörtelstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 41806
Handy: 0162 9719541
joerg.reiter@tc-kuppenheim.de

Kassenwart: Thomas Warth

Telefon: 07222/407363
Handy: 0176/46024748
E-Mail: tom.warth@tc-kuppenheim.de

Sportwart (kommissarisch): Jörg Reiter

Wörtelstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 41806
Handy: 0162 9719541
E-Mail: joerg.reiter@tc-kuppenheim.de

Jugendwartin: Christina Ostertag

Telefon: 07222 40802
Handy: 0176 48627355
E-Mail: christina.ostertag@tc-kuppenheim.de

Ressortleiterin Mitgliederverwaltung / Presse: Martina Warth

Handy: 0152 28649518
E-Mail: martina.warth@tc-kuppenheim.de

Ressortleiter Platzanlage & Clubhaus: Norbert Aulenbach

Rheinstr. 34a
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 42590
Handy: 0157 50436845
E-Mail: norbert.aulenbach@tc-kuppenheim.de

Ressortleiterin Marketing: Sandra Trojan

Telefon:
Handy: 0160 8240591
E-Mail: sandra.trojan@tc-kuppenheim.de

Beisitzer: Markus Unterthiner

Hafnerstraße 11
76456 Kuppenheim

Telefon: 07222 407319
Handy: 0151 14731771
E-Mail: markus.unterthiner@tc-kuppenheim.de

Beisitzerin Öffentlichkeitsarbeit: Barbara Reiter

Telefon:
Handy: 0162 9890200
E-Mail: barbara.reiter@tc-kuppenheim.de

Beisitzer: Frank Trojan

Telefon:
Handy: 0160 5845212
E-Mail: frank.trojan@tc-kuppenheim.de